Angebote zu "Tattoo-Buch" (312 Treffer)

Kategorien

Shops

Tattoo-Buch Jungen
1,67 € *
zzgl. 4,50 € Versand

Diese Tattoos gefallen Jungen Hier ist langer Spaß garantiert: Buch mit 280 Tattoos, verteilt auf 6 Blätter. Buch 12x18,5 cm groß. 3 verschiedene Ausführungen für viele, viele Tattoos

Anbieter: Locamo
Stand: 12.08.2020
Zum Angebot
Kern Millionen Nadelstiche für meinen Ve - Das ...
19,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 01.09.2017, Einband: Kartoniert, Titelzusatz: Das Bayern München Tattoo Buch, Autor: Kern, Torge, Verlag: Schwarzkopf & Schwarzkopf GmbH, Sprache: Deutsch, Schlagworte: Bayern München // Bildband // Fankultur // Fanszene // Fußball-Tätowierungen // Tattoo // Treueschwur, Produktform: Kartoniert, Umfang: 240 S., Seiten: 240, Format: 2 x 23.5 x 16.7 cm, Gewicht: 732 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 12.08.2020
Zum Angebot
Tattoo-Buch Mädchen mit je 280 Tattoos - 20 Stück
13,44 € *
zzgl. 4,50 € Versand

Für langen Klebespaß: 20 Hefte mit je 280 Tattoos Hier ist langer Spaß garantiert: 20 Bücher mit je 280 Tattoos, verteilt auf 6 Blätter. Buch 12x18,5 cm groß. 3 verschiedene Ausführungen für viele, viele Tattoos. Ein tolles Mitgebsel auf dem Kindergeburtstag Mädchen  

Anbieter: Locamo
Stand: 12.08.2020
Zum Angebot
DR. MARTENS »24243001 1460 Chris Lambert UK« Sc...
189,95 € *
ggf. zzgl. Versand

Chris Lambert kommt aus Leeds, im Norden Englands. Für seine Tätowierungen jedoch fand er Inspiration im fernen Osten. Eine Reise nach Japan hatte ihn dazu geführt, die Welt japanischer Tätowierungen und Irezumi zu entdecken. Inzwischen ist Chris selber Besitzer seines eigenen Studios Snake & Tiger und seine Kunst wurde im Buch The World Atlas of Tattooing veröffentlicht. Um die Tattoo-Kultur zu feiern hat Dr. Martens dem Künstler seinen exklusiven 1460er Boot kreiert.

Anbieter: OTTO
Stand: 12.08.2020
Zum Angebot
Buch - Tattoo
12,99 € *
zzgl. 3,95 € Versand

Dein Körper ist seine Leinwand - und seine Absichten sind mörderischLiverpool: Ein perfider Frauenmörder hält die Stadt in Atem. Seine Opfer findet man stets sorgfältig arrangiert und von Kopf bis Fuß mit kryptischen Tätowierungen bedeckt - die ihnen vor ihrem Tod mit einem Dorn beigebracht wurden. Detective Greg Carver und seine Kollegin Ruth Lake machen seit Monaten Jagd auf den "Dornenkiller" - ohne Erfolg. Dann wird erneut eine tätowierte Leiche gefunden. Das Opfer sieht Carvers Frau zum Verwechseln ähnlich, und Carver wird klar: Der Killer jagt auch ihn ..."Einer der kühnsten und einfallsreichsten Serienkiller-Thriller seit 'Das Schweigen der Lämmer'. Voller forensischer Details und mit einer ebenso komplizierten wie faszinierenden Protagonistin ist dieser heftige Thriller perfekt für alle Fans von Jeffery Deaver und Chris Carter." A. J. Finn, Bestsellerautor von "The Woman in the Window"Dyer, AshleyHinter dem Pseudonym Ashley Dyer verbergen sich die englische Thrillerautorin Margaret Murphy und die Forensikexpertin Helen Pepper.Margaret Murphy, geboren und aufgewachsen in Liverpool, ist Autorin zahlreicher hochgelobter Kriminalromane, die international veröffentlicht wurden. Neben ihrer schriftstellerischen Tätigkeit engagiert sie sich seit vielen Jahren für die Förderung der Kriminalliteratur. Sie war Vorsitzende der britischen Crime Writers' Association und ist als Schreibtutorin und Dozentin für den Royal Literary Fund tätig.Helen Pepper hat als Tatortermittlerin und Leiterin der Spurensicherung mehr als dreitausend Tatorte untersucht. Sie hat zahlreiche Beiträge zur kriminalistischen Fachliteratur verfasst, hält Vorlesungen und Vorträge und engagiert sich in der Crime Writers' Association als Jurorin. Ihr Fachwissen ist sehr gefragt, so ist sie u.a. als Beraterin für die britischen TV-Serien »Vera« und »Mord auf Shetland« tätig.

Anbieter: yomonda
Stand: 12.08.2020
Zum Angebot
Celtic - Tattoo Sketchbook
29,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 30.09.2016, Medium: Buch, Einband: Gebunden, Titel: Celtic - Tattoo Sketchbook, Titelzusatz: Tattoo Vorlagen Buch, Verlag: Kruhm-Verlag // Kruhm, Marion, Sprache: Deutsch, Schlagworte: Tätowierung // Tattoo // Zeichnen // Hobby // Zeichenunterricht // Bekleidung // Mode // Entwurf // Kosmetik // Schön // Schönheit // Schönheitspflege // Andere grafische Kunst // und Styleguides // Haare und Beauty // Handbuch: Malerei und Kunst, Rubrik: Schönheit // Kosmetik, Seiten: 78, Informationen: GEKL, Gewicht: 629 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 12.08.2020
Zum Angebot
Drachen - Tattoo Sketchbook
29,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 30.09.2016, Medium: Buch, Einband: Gebunden, Titel: Drachen - Tattoo Sketchbook, Titelzusatz: Tattoo Vorlagen Buch, Verlag: Kruhm-Verlag // Kruhm, Marion, Sprache: Deutsch, Schlagworte: Anatomie // Figürliches Zeichnen // Zeichnen // Hobby // Tätowierung // Tattoo // Zeichnung // Kunst // Bekleidung // Mode // Entwurf // Kosmetik // Schön // Schönheit // Schönheitspflege // Design // Grafikdesign // Andere grafische Kunst // und Styleguides // Haare und Beauty, Rubrik: Schönheit // Kosmetik, Seiten: 78, Informationen: GEKL, Gewicht: 642 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 12.08.2020
Zum Angebot
Martin Ficek. Tattoo Vorlagen
29,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 01.08.2016, Medium: Buch, Einband: Gebunden, Titel: Martin Ficek. Tattoo Vorlagen, Titelzusatz: Tattoo Vorlagen Buch, Verlag: Kruhm-Verlag // Kruhm, Marion, Sprache: Deutsch, Schlagworte: Tätowierung // Tattoo // Zeichnen // Hobby // Zeichenunterricht // Bekleidung // Mode // Entwurf // Kosmetik // Schön // Schönheit // Schönheitspflege // Andere grafische Kunst // und Styleguides // Haare und Beauty // Handbuch: Malerei und Kunst, Rubrik: Malen // Zeichnen, Seiten: 80, Abbildungen: zahlreiche farbige Abbildungen, Informationen: GEKL, Gewicht: 624 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 12.08.2020
Zum Angebot
Superior Tattoo: Tattoo Bible Book Three
70,39 € *
ggf. zzgl. Versand

Erscheinungsdatum: 01.03.2013, Medium: Buch, Einband: Gebunden, Titel: Tattoo Bible Book Three, Autor: Superior Tattoo, Verlag: Wolfgang Publications, Sprache: Englisch, Schlagworte: ART // Body Art & Tattooing, Rubrik: Kunst // Sonstiges, Seiten: 146, Informationen: HC gerader Rücken kaschiert, Gewicht: 825 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 12.08.2020
Zum Angebot